Lot n° 14

14. ENRICO BAJ (1924 - 2003)

Estimation :

14. ENRICO BAJ (1924 - 2003) BAJ CHEZ PICASSO, 1969 Planche tirée de la suite eponyme Eau forte en couleurs et collages sur pur chiffon Signée et numérotée 1/100 Galerie Creuzevault Editeur, Paris 78 x 50 cm