14. ENRICO BAJ (1924 - 2003)
BAJ CHEZ PICASSO, 1969
Planche tirée de la suite eponyme
Eau forte en couleurs et collages sur pur chiffon
Signée et numérotée 1/100
Galerie Creuzevault Editeur, Paris
78 x 50 cm