Lot n° 11

11. ARMAN (1928-2005)

Estimation :

11. ARMAN (1928-2005) LA MENORA, 1983 (Otmezguine & Moreau, 184) Pointe sèche en bleue sur BFK Rives Signée et numérotée 20/35 Atelier Baviéra Imprimeur, Vence Pour l'Association Française des Amis du Musée d'Israël, Jérusalem 65 x 50,5 cm