11. ARMAN (1928-2005)
LA MENORA, 1983
(Otmezguine & Moreau, 184)
Pointe sèche en bleue sur BFK Rives
Signée et numérotée 20/35
Atelier Baviéra Imprimeur, Vence
Pour l'Association Française des Amis du Musée d'Israël, Jérusalem
65 x 50,5 cm