Lot n° 5

5. PIERRE ALECHINSKY (NE EN 1927)

Estimation :

5. PIERRE ALECHINSKY (NE EN 1927) PEINTURES ET ECRITS, 1977 Ouvrage comprenant une lithographie en couleurs signée et numérotée 8/100 Ouvrage également signé et numéroté Harry N. Abrams, Inc. Editeurs, New York 30 x 21 cm (lithographie)