5. PIERRE ALECHINSKY (NE EN 1927)
PEINTURES ET ECRITS, 1977
Ouvrage comprenant une lithographie en couleurs signée et numérotée 8/100
Ouvrage également signé et numéroté
Harry N. Abrams, Inc. Editeurs, New York
30 x 21 cm (lithographie)