Montre de col en or jaune, gris et rose 18k (750)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, gris et rose 18k (750) à décor d'un trophée, avec sa chaine et serre-chaine en forme de serpent serti d'un saphir et diamants taillés en roses.
Pb total: 57,60 gr