VAN CLEEF AND ARPELS
Pendentif croix en platine (950) et or gris 18k (750) serti de deux lignes de diamants de taille brillant rehaussées de petits diamants sertis entre deux dans un filet d'onyx. Signé dans son écrin d'origine.
Haut.: 6.5 cm env sans la bélière
Pb: 15,30 gr