Broche barrette en or 750 millièmes godronné,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 millièmes godronné, ornée de 5 rubis ronds facettés en serti griffe. Travail français vers 1940/50.
Poids brut: 6 g. Long: 4.6 cm.