Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe dans un motif carré diamanté, épaulé de diamants taille princesse.
Poids brut: 3 g. TDD: 55.