Lot en argent (925 millièmes) comprenant :
- une timbale tulipe à décor d’une frise feuillagée
- une timbale tulipe à décor d’une frise de palmettes
- une timbale de forme droite, le col souligné de filets
- une timbale de forme droite à décor d’une frise d’oves (enfoncements)
Poids : 368,2 g