Montre de poche en platine (950 millièmes) à fond... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en platine (950 millièmes) à fond clippé (numéroté et portant le poinçon d’orfèvre de Léon Hatot), cadran gris à chiffres arabes peints (repeints) portant la signature Lacloche.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Fonctionne à réviser.
Diam. : 45 mm Poids brut : 40,4 g État : très beau