Lot n° 25

Maistre de SACY.

Estimation :

La Bible. Traduction de la Vulgate. L'Ancien et le Nouveau Testament. Nouvelle édition ornée de figures gravées sur acier, 1834-1836. Six volumes in-4, demi-veau d'époque, dont deux volumes de planches, gravures tirées sur papier de Chine appliqué.