Honoré DAUMIER (1808-1879)
"Toujours Jeunes Gens"
Lithographie,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Honoré DAUMIER (1808-1879)
"Toujours Jeunes Gens"
Lithographie, monogrammée dans la planche en bas à droite, titrée à la plume dans la marge
Sujet: 22 x 29 cm