Ecole française du XVIIe siècle
"Portrait présumé... Lot 41
Résultat :
Estimation :
"Portrait présumé de Thomas Corneille"
Huile sur toile (restauration, châssis à clé postérieur)
61 x 49 cm
Cadre en bois doré à fronton ajouré (petits accidents)