Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Lot de quatre ronds de serviette en argent (950 millièmes): - Rond de serviette chiffré RD, poids 21,98 g (chocs) - Deux ronds de serviette, l'un à décor de cartouche, l'autre chiffré AB, poids 50,15 g - Rond de serviette fleurdelysé, poids 23,04 g, chocs