Lot de quatre ronds de serviette en argent (950... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre ronds de serviette en argent (950 millièmes):
- Rond de serviette chiffré RD, poids 21,98 g (chocs)
- Deux ronds de serviette, l'un à décor de cartouche, l'autre chiffré AB, poids 50,15 g
- Rond de serviette fleurdelysé, poids 23,04 g, chocs