"Isis"
Sculpture en bronze ciselé à patine brune et dorée. Signée à gauche, porte le cachet du fondeur OUDIN.
Socle de marbre noir à décor gravé, peint et orné de bronze.
Hauteur totale : 48,5 cm
(légers manques au socle)