"Nature morte à la corbeille de fruit, pichet, tasse à thé et verre à pied"
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Porte une étiquette au dos "Clément Serveau Aspédistras"
Hauteur : 46,5 cm - Largeur : 56,5 cm
Dimensions du cadre : 70 cm x 78,5 cm