Charles CERNY ( 1892-1965) Nature morte aux attributs de chasse Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1959. Hauteur : 33,5 cm - Largeur : 41,5 cm Dimensions du cadre : 48,5 x 57 cm