Jean VEBER (1868-1928) attribué à La noce à Saint-Cloud Huile sur panneau rehaussée à la gouache et au pastel 32,5 x 41,5 cm Etiquette d'exposition Galerie Charpentier "Scènes et Figures Parisiennes 1943"