ECOLE DE BRUXELLES du début du XVIIème siècle,... Lot 152
Résultat :
Estimation :
ECOLE DE BRUXELLES du début du XVIIème siècle, entourage de Jacques d'ARTHOIS Paysage animé de personnages Panneau de chêne, parqueté 53,5 x 66 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin