Georges GOETZ (Paris, 1910 - 2001) Globe céleste... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Georges GOETZ (Paris, 1910 - 2001) Globe céleste en fixé sous verre à riche décor aux animaux mythologiques or sur fond bleu nuit dans une armature en lames de fer patiné sur une base circulaire Signé, daté 1937 et dédicacé dans un cartouche Haut.: 60 cm. Expert : Monsieur Côme Remy