Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Panthère saisissant... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Panthère saisissant un cerf Bronze à patine brune Signé sur la terrasse BARYE et cachet de fondeur F.BARBEDIENNE. Numéroté sous la base 17932 15 40 x 57 x 23 cm