Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à motif de feuillages, à deux bras de lumière mouvementés. Travail étranger du XVIIIème siècle Haut : 67 cm (restaurations d'usage)