Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

CHINE Ensemble de dix boites en émaux cloisonnés de Canton et de Pekin dont une paire de boites couvertes. XVIIIe-XIXeme siècle (accidents) Expert : Monsieur Vincent L'Herrou