GRANDE CASSEROLE en argent, de forme circulaire, le pourtour mouluré, l'anse en bois noirci. Poinçon Vieillard 1er Titre Maitre Orfèvre Sixte Simon RION. PARIS 1819-1838 Poids brut : 400g