Lot n° 6

Estimation :

BOUILLON COUVERT sur son DORMANT circulaire en argent, le fretel en forme de bouton fleuri. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre Q B, une pensée, une fleur de lys dans un losange vertical Poids total : 600g