SERVICE A THE ET CAFE en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, les corps pensus sur piedouche et ciselés de godrons et feuillages, les fretels ornés d'un aigle branché. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre FRAY Poids total : 2100g