YVES BRAYER (1907-1990)
Cordes sous la neige (Tarn)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
YVES BRAYER (1907-1990)
Cordes sous la neige (Tarn) (1980)
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. 23 cm - Larg. 32 cm
Nous remercions Monsieur et Madame Olivier Brayer - Co-auteurs du Catalogue Raisonné de l'OEuvre Peint pour la datation de cette oeuvre et son référencement dans les archives sous le numéro K0772