YVES BRAYER (1907-1990)
Bord de mer à Porquerolles
Aquarelle, signée en bas à droite. Située et datée 1981 en bas à gauche
Haut. 23 cm - Larg. 32 cm
Nous remercions Monsieur et Madame Olivier Brayer - Co-auteurs du Catalogue Raisonné de l'OEuvre Peint pour le référencement de cette oeuvre dans les archives sous le numéro K0771