YVES BRAYER (1907-1990)
Plage en Camargue (1980)
Aquarelle, signée en bas à droite
Haut. 23 cm - Larg. 32 cm
Nous remercions Monsieur et Madame Olivier Brayer - Co-auteurs du Catalogue Raisonné de l'OEuvre Peint pour la datation de cette oeuvre et son référencement dans les archives sous le numéro K0770