GEORGES ROHNER (1913-2000)
Nature morte aux cerises et abricots
Huile sur toile signée en bas à gauche
Haut. 46 cm - Larg. 55 cm
Provenance : Galerie Framond - 3, rue des Saint-Pères à Paris (étiquette)