GARDON (XXe SIÈCLE)
Nature morte aux raisins et citron
Nature morte aux légumes
Deux huiles sur toile, signées et datées 77 en bas à droite. Titrées, contresignées et datées au dos
Haut. 33 cm - Larg. 41 cm
Haut. 38 cm - Larg. 46 cm