ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE
Portrait d'homme... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la veste noire et au jabot blanc
Huile sur toile ovale
Haut. 56 cm - Larg. 46 cm
Cadre de style Louis XVI à noeud de ruban