ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780
Paysage à la fontaine
Huile sur papier marouflé sur panneau.
Haut. 20,5 cm - Larg. 29,5 cm
Provenance : Vente Christie's 28 septembre 2015, Collection Remilleux, Château de Digoine