Lot n° 31

Estimation :

GROMAIRE Marcel, "Gromaire peintures aquarelles et dessins" Musée municipal d’Histoire et des Arts de Saint Denis-Imprimerie Mourlot-Affiche lithographique-scotch+ pliures et légère coupure 72X54, 5cm