Lot n° 47

Estimation :

BROCHE "noeud" en or jaune 750 °/oo et argent 925°/oo entièrement sertie de diamants taillés en rose. (Manque un diamant).Epingle en argent. Longueur : 2 cm Poids brut : 3.0 g