Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

SCHWOB (Marcel – [LABISSE] – Vies Imaginaires. Bruxelles, Les Editions Lumières, collection « Le Rêve et la Vie, n°1 » 1946. In-8 (15,5x21,5cm) 247p. Broché, couverture rempliée illustrée. Illustré de 22 dessin noir et blanc h.-t. de Félix Labisse. Tirage limité à 1522 exemplaires numérotés. Celui-ci, n°1351, un des 1500 sur vélin Pur Fil. Très bon état.