Quatre paires de règles parallèles en ébène avec... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Quatre paires de règles parallèles en ébène avec attaches en laiton, 152 mm, 252 mm (signée 'Chadburn opticians Sheffield), 460 mm (petit accident à un coin, initiales du propriétaire 'G W P' gratées sur les attaches), & 500 mm.