Deux aigles aux ailes déployées en porcelaine... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Deux aigles aux ailes déployées en porcelaine blanche émaillée. XXe siècle Ht : 22 cm. Provenance : Collections du Prince Victor Napoléon et de la famille Impériale