Ecole française de la fin du XIXe siècle. « Vétéran... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXe siècle. « Vétéran dans son foyer. Vers 1860. » Huile sur toile réentoilée. Cadre doré 33 x 40 cm. Avec cadre : 49 x 56 cm