espagne ordre de charles iii, créé en 1771. Croix... Lot 50
Résultat :
Estimation :
espagne ordre de charles iii, créé en 1771. Croix de chevalier. En or et émail (petite restauration à une fleur de Lys). Couronne ciselée, anneau plat. Ruban. 56x31 mm. Poids brut : 16 g. T.T.B