GAN Stephen et GAP.
VISIONAIRE 41 WORLD
Visionnaire Publishing, New York.
Edition originale limitée et numérotée 2776/4000.
Un volume à reliure de velours milleret orangé dans son sac de même décor.
26 x 38.5 cm.