Poker Collection, Ref. A4018 Version 3
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier avec traitement PVD noir.
Cadran à fond émaillé, signé sur le verre, à décor d'un jeu de cartes de poker, contenant une paire de 7, un brelan de rois et un brelan de valets, à index en blanc bâtons ou chiffres arabes pour les heures et les minutes, sous une turbine noire mobile.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond transparent vissé, à verre saphir, signé.
Bracelet en caoutchouc noir avec boucle déployante en acier traitement PVD noir, signés.
Diam. boîtier: 44 mm. - Ep. boîtier: 13 mm.
Petits chocs.
Avec carnet d'entretien.