Oyster Perpetual, Air King Precision
Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond gris bleu, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures, et petits tirets blancs peints pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé.
Bracelet en acier à maillons Oyster avec boucle déployante en acier, signée.
Diam. boîtier: 33 mm. - Tour de poignet: 18 cm.
Usures et rayures.