Lot n° 30

ROLEX

Estimation :

Oyster Perpetual, Air King Precision Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond. Cadran à fond gris bleu, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures, et petits tirets blancs peints pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet en acier à maillons Oyster avec boucle déployante en acier, signée. Diam. boîtier: 33 mm. - Tour de poignet: 18 cm. Usures et rayures.