Reflet
Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier légèrement bombé godronné.
Cadran à fond argenté à motifs de godrons, signé.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté sur une corne 30C1196.
Bracelet en cuir verni noir, à boucle en acier à godrons, fermoir par glissière dans les cornes.
Dim. boîtier: 33 x 20 mm. - Long.: 17,5 cm.
Très légères rayures.
Avec écrin et boîte de la maison, mode d'emploi et garantie.