Abbé Reyre.Petit Carême en forme d'homélies. (lot... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Abbé Reyre.Petit Carême en forme d'homélies. (lot de 2 volumes)
Paris. Chez H.Nicolle.1809
In12 .Reliure plein veua d'époque.2 volumes. Coiffes légèrement usagées.
Dos lisses.