Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Abbé Reyre.Petit Carême en forme d'homélies. (lot de 2 volumes) Paris. Chez H.Nicolle.1809 In12 .Reliure plein veua d'époque.2 volumes. Coiffes légèrement usagées. Dos lisses.