Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Vase bouteille sur talon, deux fois annelé, à couverte de type langyao, émaillé rouge sur fond céladon. Monture de laiton doré sur les lèvres. Sans marque. H. 31 cm (restauration).