Vase balustre couvert en porcelaine à décor en... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vase balustre couvert en porcelaine à décor en réserve de feuilles de prunus sur fond bleu ondé. Sur un socle sculpté à décor de masques. XIXe siècle. Monté en lampe. H. totale : 54 cm.