Explication du livre des Psaumes.
Paris.Chez François Rabuty.1733.
Lot de 5 volumes: Tome troisième, Première partie et seconde partie.Tome Second,Seconde partie.Tome quatrième, première partie et seconde partie.
In12 Reliure plein veau de l'époque.
Dos nervés.