Lot n° 44

Estimation :

Montre bracelet de dame mecanique en or jaune 18K (750) a boitier rond, bracelet cuir a boucle en metal (accidents, manques). Cadran et fond signes Uti D 512 9529 D.: env. 2 cm Poids brut: 12,63 g