Bague croisee en or jaune 18K (750) godronne, ornee d'une aigue marine navette, agrafee de deux fleurettes serties de rubis et diamants tailles en brillant.
Signee E Segoura Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 15,08 g