Croix en platine 900 ‰ sertie de 12 diamants brillantés,... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Croix en platine 900 ‰ sertie de 12 diamants brillantés, avec sa chaîne en platine 900‰. Poids des diamants environ 6 carats Dimensions : 5,80 x 3,80 cm Longueur de la chaîne : 47,50 cm Poids brut : 31,10 g